Корзина
5 отзывов
Контакты
ООО Альфа Сервис
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7962939-57-75
+7977804-20-38
РоссияМосква1-я Вольская улица, вл29
Карта

Запчасти кпп 16S109

Запчасти кпп 16S109
  • В наличии

от 7 000 руб.

Запчасти кпп 16S109
от 7 000 руб.
В наличииЗапчасти кпп 16S109
Купить
+7962939-57-75
  • +7977804-20-38
Купить
+7962939-57-75
  • +7977804-20-38
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
1   SEETAB2 Передняя крышка кпп
2   0501316990 Прокладка
3 95531581 0750111149 Сальник 48X65X10
3   0634310201 Сальник 90X110X13
4   1304301331 Корпус КПП
5   0666791001 SEAL COMPOUND
5   0501313379 Прокладка
6   0730501360 Стопорное Кольцо T.4,00 MM
6   0730501354 Стопорное Кольцо T.3,70 MM
7   0730004810 Шайба T.2,50 MM
7   0730004800 Шайба T.2,00 MM
7   0730005639 Шайба T.1,60 MM
8 98531251 0750117079 Подшипник 66,6X117,4X30,1
9   1304302169 Шестерня промежуточная
9   1304302148 Шестерня промежуточная 29 T.
9 95570935 1304302150 Шестерня промежуточная 30 T.
10 98531219 0735320816 Ролик синхронизатора CAGE 75X83X23
11 95570575 1304302188 Конус синхронизатора
12 95570576 1304304496 Кольцо синхронизатора
12 95533674 1304304680 Кольцо синхронизатора
13 95570578 1304202201 Первичный вал
13 95570577 1304202202 Первичный вал
13 95531622 1304202203 Первичный вал 36 T.
13   1304202204 Первичный вал
13   1304221010 Первичный вал
14 95570677 0730005801 Шайба
15 95570675 1304302440 Крышка
16 95570674 0630502063 Стопорное Кольцо DIN472 58X2
17 95570676 0501311146 Диафрагма
18 95530100 1240304278 SLIDING BLOCK
19 95530284 0732040386 SPКольцо
20 95530270 0732040385 SPКольцо
21 95530026 1240304272 Муфта синхронизатора
22   0730063154 RETAINER Кольцо
23   6085201057 SPLIT Кольцо T.4.00 MM
23   1499298159 SPLIT Кольцо T.4.00 MM
23   6085201050 SPLIT Кольцо T.3.50 MM
23   1499298152 SPLIT Кольцо T.3.50 MM
24 98531244 0735371406 Подшипник 32X33
25   0501314139 Шайба
26 98531248 0750115299 Ролик синхронизатора CAGE 59,5X81,5X22
27 95570938 1304304516 Шестерня 4-й передачи SPEED
27 95570937 1304304518 Шестерня 4-й передачи SPEED 27 T.
28 95570487 1304304012 Конус синхронизатора
29 95570353 1304304014 Кольцо синхронизатора
29 95531086 1304304683 Кольцо синхронизатора
30 95570489 1304304515 Корпус синхронизатора
31 95533676 1304304688 Муфта синхронизатора
32 95570080 1238304394 SLIDING BLOCK
33 95570142 1249304222 Pin
34 95570470 0732040409 PRESSURE SPКольцо
35   0630501044 Стопорное Кольцо T.2,50 MM
35   0630531079 Стопорное Кольцо T.2,00 MM
36 95570941 1304304475 Шестерня 3-й передачи SPEED
36   1304304417 Шестерня 3-й передачи SPEED
37 98531219 0735320816 Ролик синхронизатора CAGE 75X83X23
38   1304304630 Вторичный вал
39 98531219 0735320816 Ролик синхронизатора CAGE 75X83X23
40   1304304497 Шестерня 2-й передачи SPEED 32 T.
40   1304304422 Шестерня 2-й передачи SPEED
41 95570356 1304304408 Конус синхронизатора
42 95570355 1304304542 Кольцо синхронизатора
42 95531087 1304304681 Кольцо синхронизатора
43 95570945 1304304653 Корпус синхронизатора
44 95570351 1304304597 Муфта синхронизатора
45 95570574 1297304436 SLIDE
46 95570470 0732040409 PRESSURE SPКольцо
47   0630501071 Стопорное Кольцо T.2,70 MM
47   0630501072 Стопорное Кольцо T.2,60 MM
47   0630501046 Стопорное Кольцо T.2,50 MM
48   0750115224 Ролик синхронизатора Подшипник 70X78X50
49 95533669 1304304623 Конус синхронизатора
50 95533296 1290304350 Конус синхронизатора
51 95533299 1290304366 Кольцо синхронизатора
52 95533308 1290304438 Кольцо синхронизатора
53 95533675 1304304687 Корпус синхронизатора 1ST/2ND
54   6002305994 Муфта синхронизатора
55 95570574 1297304436 SLIDE
56 95570470 0732040409 PRESSURE SPКольцо
57 95570643 1312304159 SLIDING BLOCK
58   1304304358 Шестерня 1-й передачи SPEED 37 T
58   1304304376 Шестерня 1-й передачи SPEED 38 T
58   1304304549 Шестерня 1-й передачи SPEED 37 T
59 95570948 1304304007 HUB 20 T
60 95531766 0630501195 Стопорное Кольцо T.2,80 MM
60   0630531141 Стопорное Кольцо T.2,50 MM
61 98530182 0750115225 Ролик синхронизатора Подшипник 60X68X39
62   1304304669 Шестерня заднего хода 32 T.
62   1304304670 Шестерня заднего хода 35 T.
62   1304304671 Шестерня заднего хода 35 T.
63 98530172 0750117081 Подшипник 50,8X104,7X30,1
63 98531246 0735371605 Подшипник 50,8X104,7X30,1
64 95570951 1304304261 Солнечная шестерня 29 T.
64   1304304608 Солнечная шестерня 30 T.
64   1304304199 Солнечная шестерня 21 T.
65   0730501499 Стопорное Кольцо T.3,50 MM
65 95531830 0630531058 Стопорное Кольцо T.3,00 MM
65   0730501289 Стопорное Кольцо T.2,50 MM
66 95531608 1312304150 PIPE
67 95530330 1268312057 SLIDE
68   1304312003 Вилка
69   0630302064 Шайба
70   1304332041 Болт M20X1,5
71   1304312005 TIE ROD
72 95531565 0750112047 Прокладка 22X36X14,5
73   0730107545 Шайба T.2,70 MM
73   0730107541 Шайба T.1,50 MM
74   1296312053 Поршень
75 95532548 0750112089 Кольцо 53X63X16,2
76   0737006095 Гайка M16X1,5
77   0634313216 O-Кольцо
78   1304334038 Цилиндр
78   1304212005 Цилиндр
79 95570490 1290306066 SLIDING BLOCK
80   1304306010 Вилка
80   1304306044 Вилка
81   1304306108 Болт
82   0730300093 Шайба
83   1304306054 TIE ROD
83   1304306056 TIE ROD
84   1304306022 STOP SEGMENT
85   1304306089 SUPPORT
86   1304306055 TIE ROD
86   1304306057 TIE ROD
87   1304306060 LEVER
87   1304306140 LEVER
88   1304306091 SUPPORT
88   1304306090 SUPPORT
89   0730009856 Кольцо
90   1304306009 Вилка
90   1304306043 Вилка
91   1304306011 Вилка
92   1304306054 TIE ROD
92   1304306056 TIE ROD
93 95531659 0501004549 Масляный насос
94   1304303297 Прокладка
95   0730003418 Шайба T.3,00 MM
95   0730004788 Шайба T.2,50 MM
95   0730001799 Шайба T.2,00 MM
96   0630531050 Стопорное Кольцо T.2,50 MM
96   0630531049 Стопорное Кольцо T.2,00 MM
97 98531247 0735371749 Подшипник 40X80X32 MM
98   0730063211 Втулка
99   1304303282 Шестерня промежуточная
99   1304303273 Шестерня промежуточная
99 95570955 1304303283 Шестерня промежуточная 31 T.
100 95570958 1304303212 Шестерня 4-й передачи SPEED
100 95570957 1304303175 Шестерня 4-й передачи SPEED 34 T.
101 95570961 1304303214 Шестерня 3-й передачи SPEED
101   1304303192 Шестерня 3-й передачи SPEED
102   1304303276 COUNTERПромежуточный вал
102   1304303279 COUNTERПромежуточный вал
102   1304303277 COUNTERПромежуточный вал
103 98530082 0750117083 Подшипник 50,8X95,2X27,7
104   1304305030 Вал заднего хода
105 98530230 0735358192 Ролик синхронизатора Подшипник 40X60X26
106   1304305039 Шестерня заднего хода 22 T.
106   1304305041 Шестерня заднего хода 22 T.
106   1304305040 Шестерня заднего хода 21 T.
107   0630502022 LOCK Кольцо
108   1304232088 Водило планетарной передачи
108   1304232086 Водило планетарной передачи
109 95570664 1304332111 PLANET Промежуточный вал
110 95570882 0631329037 Фиксатор 4X26
111 95530667 0501304692 THRUST Шайба
112 95530665 0730103102 Шайба
113 95570881 0735470115 Ролик синхронизатора D. 5
114   1304232026 Шестерня SET (5 PCS)
114   1304232054 Шестерня SET (5 PCS)
114   1304232022 Шестерня SET (5 PCS)
115 95570525 1304332178 Шестерня коронная 86 T.
115   1304332134 Кольцо Шестерня 90 T.
115   1304332043 Кольцо Шестерня 74 T.
116 95570524 1304332060 Ступица  86 T.
116 95533721 1304332215 Ступица  86 T.
116   1304332135 Ступица  90 T
116   1304332216 Ступица  90 T
116   1304332044 Ступица  74 T
116   1304332217 Ступица  74 T
117 95532347 0730505140 LOCK Кольцо
117   0730505092 LOCK Кольцо
118   0630513187 Кольцо T.2,40 MM
118   0630513191 Кольцо T.2,00 MM
118   0730513756 RETAINER Кольцо T.2,40 MM
118   0730513760 RETAINER Кольцо T.2,00 MM
119 98530080 0735340080 Подшипник 70X90X10
119 98530057 0750116165 Подшипник 80X110X16
120 95570520 1304233005 Конус синхронизатора
120 95531333 1304233006 Конус синхронизатора
121 95570667 1304333005 Кольцо синхронизатора
121 95531088 1304333021 Кольцо синхронизатора
121 95530648 1296333022 Кольцо синхронизатора
121 95531084 1296333045 Кольцо синхронизатора
122 95570876 1304332066 Корпус синхронизатора
122 95570993 1313333001 Корпус синхронизатора
123 95530100 1240304278 SLIDING BLOCK
124 95530270 0732040385 SPКольцо
125 95530100 1240304278 SLIDING BLOCK
126 95530270 0732040385 SPКольцо
127 95530284 0732040386 SPКольцо
128 95570522 1304332089 Муфта синхронизатора
128 95533724 1304333011 Муфта синхронизатора
129 95570666 1304332075 Конус синхронизатора
129 95533621 1304233013 Конус синхронизатора
130   1304313133 RETARDER Шестерня
130 95531332 1304232085 RETARDER Шестерня 55 T
131   1304301063 Прокладка
131   0501314029 Прокладка
132   1304301316 Крышка
132   1304301360 Крышка
132   1304301320 Крышка
133 95531593 1238308201 Прокладка
134 95531377 1304301034 Крышка
135 98531249 0750116048 Подшипник 78X130X25
135 98531250 0750116197 Подшипник 80X140X26
136   0730002543 Шайба T.1,90 MM
136   0730002546 Шайба T.1,60 MM
136   0730002549 Шайба T.1,30 MM
136   2049309534 Шайба T.2,00 MM
136   0730006532 Шайба T.1,70 MM
137   1304301109 Прокладка
138   1304301089 Крышка
139 95531564 0734319439 Сальник 95X115X10
140   1304338020 Спидометр Шестерня
141   1304235001 Спидометр Промежуточный вал
142 95531574 0634801324 SPACER 30X36 DIN7603
143   1304332147 Диск импульсный
144   1304338059 Выходной фланец
144   1304338049 Выходной фланец
144   1304338050 Выходной фланец
144   1304338054 Выходной фланец
144   1304338052 Фланец D.180 - 10 Отверстий
144   1304338056 Выходной фланец
144   1304338104 Выходной фланец
144   1304338097 Выходной фланец
145 95531577 0634313223 O-Кольцо 59,2X5,7
146 95533743 1304338045 Шайба
146   1304338072 Шайба
147   0636016173 Болт M12X45
147   0636011488 Болт M12X55
148 95531658 1272334003 SLIDING BLOCK (SAE430B)
148 95530104 M 1272334003 SLIDING BLOCK (OT58)
149 95533728 1304334039 Вилка
149   1304334063 Вилка
150   1304334009 TIE ROD
150   1304334075 TIE ROD
151 95531565 0750112047 Прокладка 22X36X14,5
152 95531566 0734307296 Кольцо 74X84X5
153   1304334072 Поршень
154 95531567 0750145003 Кольцо 78X82,70X5,50 MM
155 95531566 0734307296 Кольцо 74X84X5
156   0737006095 Гайка M16X1,5
157 95531578 0634313232 O-Кольцо 95X2
158 95531623 1304334061 Цилиндр
159 95531565 0750112047 Прокладка 22X36X14,5
160 95532396 0734307287 Сальник 50X100X7,5
161   1315334041 Поршень
162 95532549 0750112096 Кольцо
163 95532396 0734307287 Сальник 50X100X7,5
164   0737006095 Гайка M16X1,5
165 95531932 0634313338 O-Кольцо 108X3
166 95533738 1304334079 Цилиндр
167 95530679 1272298934 Ремкомплект
168   1304332041 Болт M20X1,5
168   1315334011 Болт M24X1,5
169   0630302064 Шайба
169 95532301 0730300005 Шайба
170   1304201085 Корпус КПП
170   1304201086 Корпус КПП
171 95531281 1295298956 Ремкомплект

 

 

Первичный вал КПП ЗФ 16S109 Первичный вал КПП ZF 16S109
Вилка КПП ЗФ 16S109 Вилка КПП ZF 16S109
Вторичный вал КПП ЗФ 16S109 Вторичный вал КПП ZF 16S109
Втулка 1-й передачи КПП ЗФ 16S109 Втулка 1-й передачи КПП ZF 16S109
Втулка 2-й передачи КПП ЗФ 16S109 Втулка 2-й передачи КПП ZF 16S109
Втулка 3-й передачи КПП ЗФ 16S109 Втулка 3-й передачи КПП ZF 16S109
Втулка 4-й передачи КПП ЗФ 16S109 Втулка 4-й передачи КПП ZF 16S109
Втулка 5-й передачи КПП ЗФ 16S109 Втулка 5-й передачи КПП ZF 16S109
Втулка 6-й передачи КПП ЗФ 16S109 Втулка 6-й передачи КПП ZF 16S109
Выходной Фланец КПП ЗФ 16S109 Выходной Фланец КПП ZF 16S109
Главная передача КПП ЗФ 16S109 Главная передача КПП ZF 16S109
Игольчатый подшипник КПП ЗФ 16S109 Игольчатый подшипник КПП ZF 16S109
Кольцо КПП ЗФ 16S109 Кольцо КПП ZF 16S109
Кольцо синхронизатора КПП ЗФ 16S109 Кольцо синхронизатора КПП ZF 16S109
Комплект прокладок КПП ЗФ 16S109 Комплект прокладок КПП ZF 16S109
Конус синхронизатора КПП ЗФ 16S109 Конус синхронизатора КПП ZF 16S109
Передача заднего хода КПП ЗФ 16S109 Передача заднего хода КПП ZF 16S109
Передняя крышка КПП ЗФ 16S109 Передняя крышка КПП ZF 16S109
Планетарная передача КПП ЗФ 16S109 Планетарная передача КПП ZF 16S109
Сальник КПП ЗФ 16S109 Сальник КПП ZF 16S109
Синхронизатор КПП ЗФ 16S109 Синхронизатор КПП ZF 16S109
Солнечная шестерня КПП ЗФ 16S109 Солнечная шестерня КПП ZF 16S109
Шайба КПП ЗФ 16S109 Шайба КПП ZF 16S109
Шестерня 1-й передачи КПП ЗФ 16S109 Шестерня 1-й передачи КПП ZF 16S109
Шестерня 2-й передачи КПП ЗФ 16S109 Шестерня 2-й передачи КПП ZF 16S109
Шестерня 3-й передачи КПП ЗФ 16S109 Шестерня 3-й передачи КПП ZF 16S109
Шестерня 4-й передачи КПП ЗФ 16S109 Шестерня 4-й передачи КПП ZF 16S109
Шестерня 5-й передачи КПП ЗФ 16S109 Шестерня 5-й передачи КПП ZF 16S109
Шестерня 6-й передачи КПП ЗФ 16S109 Шестерня 6-й передачи КПП ZF 16S109
Характеристики
Основные атрибуты
Тип техникиГрузовой автомобиль
Тип запчастиАналог
СостояниеНовое
Производитель  Euroricambi
Страна производительИталия
Спецификация
Информация для заказа
  • Цена: от 7 000 руб.
Отзывы о товаре
ООО "Альфа сервис" занимается реализацией запчастей для грузовой техники европейских производителей. Широкий ассортимент товаров более 50000 наименований по доступным ценам. Отправляем заказы транспортной компанией во все регионы России и в страны СНГ. Принимаем любые способы оплаты. Предлагаем консультацию и услуги по ремонту и диагностике техники. Работаем без перерывов и выходных.