Корзина
5 отзывов
Контакты
ООО Альфа Сервис
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7962939-57-75
+7977804-20-38
РоссияМосква1-я Вольская улица, вл29
Карта

Scania GR 875R

Scania GR 875R
  • В наличии

от 7 000 руб.

Scania GR 875R
от 7 000 руб.
В наличииScania GR 875R
Купить
+7962939-57-75
  • +7977804-20-38
Купить
+7962939-57-75
  • +7977804-20-38
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
1 74530596 1490 549 FRONT BEARING COVER 1
2 74530594 1755 677 SCREW M8X40-CL.8.8 3
3 74530597 1503 399 O-RING D.84X3 1
4 74530301 1318 388 SEAL RING 55X75X9 MM 1
5 74530560 1526 232 OIL PUMP 1
6 74530590 1790 587 GEARBOX HOUSING 1
7 74530587 812 541 SCREW M10X50-CL.8.8 16
8 74530586 1921 466 PIN 1
9 74530506 1768 402 OIL FILTER 1
9   2002 705 OIL FILTER 1
10 74530585 1793 317 OIL PLUG + O-RING 1
11 74530851 1410 693 OIL TUBE 1
12 74530593 812 536 SCREW M10X25-CL.8.8 8
13 74530591 2015 407 COVER 1
14 74530592 1484 800 GASKET 1
15 74530583 1484 798 GASKET 1
16 74530352 1515 004 ELASTIC RING T.3,00 MM 2
17 98530002 1327 878 BEARING 65X150X38 MM 1
18 74530781 2133 605 INPUT SHAFT 1
18 74530782 2133 609 INPUT SHAFT 1
19 74530599 1762 675 PIPE 1
20 98531876 1883 975 NEEDLE BEARING 40X32,5 1
21 74530672 1116 481 LOCK RING 1
22 74530655 1789 137 HUB 1
23 74530668 1752 963 SLIDING SLEEVE 1
24   2030 998 TIE ROD 1
25 74530725 1479 099 SHIFTING FORK 1
26 74530726 811 824 LOCK PIN 2
27 74530728 1479 104 FORK 1
28 74530727 1526 229 SLIDING BLOCK 2
29   1790 576 COMPLETE FORK 1
30 74530649 1495 269 RING 2
31 74530650 1849 451 SYNCHRONIZER RING 2
32 74530651 1543 357 SYNCHRONIZER RING 2
33 74530669 1730 173 RING 2
34 74530541 1788 922 SYNCHRONIZER HUB 1
35 74530604 1769 457 BUSH 1
36 98530397 1774 165 NEEDLE BEAR.90X98X54,5 MM 1
37 74530775 1476 208 GEAR 3RD SPEED 34 T 1
38 74530602 1490 886 SPACER 80X111X9,5 MM 1
39 98530398 1476 286 NEEDLE BEAR.90X98X45,5 MM 1
40 74530776 1476 214 GEAR 2ND SPEED 42 T 1
41 74530649 1495 269 RING 1
42 74530662 1849 457 SYNCHRONIZER CONE 1
43 74530661 1849 454 INTERMEDIATE RING 2
44 74530561 1543 359 SYNCHRONIZER RING 1
45 74530669 1730 173 RING 2
46 74530541 1788 922 SYNCHRONIZER HUB 1
47 74530562 1543 361 SYNCHRONIZER RING 1
47 74530757 1828 869 SYNCHRONIZER RING 1
48 74530665 1849 460 SYNCHRONIZER CONE 1
48 74530758 1828 871 SYNCHRONIZER CONE 1
49 74530558 1495 267 SYNCHRONIZER CONE 1
50 74530668 1752 963 SLIDING SLEEVE 1
51   1752 840 TIE ROD 1
52 74530726 811 824 LOCK PIN 2
53 74530723 1479 100 SHIFTING FORK 1
54 74530729 1479 106 FORK 1
55 74530727 1526 229 SLIDING BLOCK 2
56   1790 575 COMPLETE FORK 1
57 74530777 1476 200 MAIN SHAFT 1
58 74530604 1769 457 BUSH 1
59 98530397 1774 165 NEEDLE BEAR.90X98X54,5 MM 1
60 74530778 1476 222 GEAR 1ST SPEED 41 T. 1
61   1513 484 WASHER 1
62 74530655 1789 137 HUB 1
63 74530559 1514 712 SLIDING SLEEVE 1
64   1752 841 REVERSE ROD 1
65 74530721 1479 102 SHIFTING FORK 1
66 74530726 811 824 LOCK PIN 2
67 74530656 1801 113 REVERSE FORK 1
68   1790 574 COMPLETE FORK 1
69 74530608 1476 287 BUSH 1
70 98530398 1476 286 NEEDLE BEAR.90X98X45,5 MM 1
71 74530544 1476 236 GEAR M/S LOW 38 T 1
72   1493 960 FOLLOWER RING 1
72 74530667 1740 438 FOLLOWER RING 1
73 98530002 1327 878 BEARING 65X150X38 MM 1
74 74530752 1898 045 SHIM 12,75 MM  
74 74530690 1511 807 SHIM 13,00 MM  
74 74530753 1511 808 SHIM 13,50 MM  
74 74530754 1511 809 SHIM 14,00 MM  
75   1491 227 SYNCHRONIZER CONE 1
75 74530528 1788 171 SYNCHRONIZER CONE 1
75 74530647 1883 352 SYNCHRONIZER CONE 1
75 74530762 1926 257 SYNCHRONIZER CONE 1
76 74530792 2034 857 SUN GEAR 24 T 1
77   1408 485 SPACER 1
78 74530657 1902 198 WASHER 1
79 74530658 1887 739 SCREW M20X55-CL.8.8 1
81 98530005 1903 570 BEARING 50X100X36 MM 1
81 98530399 1534 829 BEARING 50X100X36 MM 1
82   1121 657 RETAINER RING 1
83 74530549 1476 254 CONSTANT GEAR 42 T 1
84 74530551 1476 258 GEAR 3RD SPEED 36 T 1
85 74530779 1476 268 GEAR 2ND SPEED 33 T. 1
86 74530880 1770 211 COUNTERSHAFT 17/22 T. 1
87 98531229 1357 711 BEARING 60X130X33,5 MM 1
88 74530659 1525 575 REVERSE SHAFT 1
89 74530674 380 109 SPACER 2
90 98531258 378 615 NEEDLE BEARING 50X62X22 2
91 74530806 1476 274 REVERSE GEAR 23 T. 1
92   1796 993 LOCK PLATE 1
93 74530576 1404 026 SCREW M10X20-CL.8.8 1
94   1743 294 HOUSING 1
95 74530581 1407 551 GASKET 1
96 74530580 1407 550 COVER 1
97   1408 485 SPACER 1
98 98530522 1414 441 RING 55X23,5 MM 1
99 98530523 1414 440 BEARING 66X100X21 MM 1
100 74530459 1118 030 CROWN GEAR 66 T 1
101 74530316 1395 039 SPRING 6
102 74530317 1332 508 PIN 6
103 74530318 871 702 BALL 12
104 74530531 1790 598 RING WHEEL KIT 1
105 74530399 1395 624 SYNCHRONIZER RING 2
105 74530527 1770 058 SYNCHRONIZER RING 2
105 74530646 1883 363 SYNCHRONIZER RING 2
105 74530713 1925 293 SYNCHRONIZER RING 2
106 74530803 2023 981 PLANET CARRIER 1
107 74530711 1776 625 PIN 5
108 74530712 1422 910 THRUST WASHER T.2,00 MM 10
109 74530463 389 434 NEEDLE BEARING 5
110 74530464 1373 174 PLANETARY GEAR 20 T 5
111 74530466 1323 147 SYNCHRONIZER CONE 1
111 74530526 1788 170 SYNCHRONIZER CONE 1
111 74530645 1883 350 SYNCHRONIZER CONE 1
111 74530705 1926 256 SYNCHRONIZER CONE 1
112 74530706 1491 380 SPACER 1
113 74530707 1520 797 COUPLING DISK 1
114 74530479 1302 665 RETAINER RING D.240 MM 1
115 74530709 1776 070 SPACER 1
116 74530710 804 803 SEEGER RING 1
117 74530695 1500 145 RETARDER GEAR 70 T. 1
118 74530756 1525 270 GASKET 1
119   2000 101 PLANETARY GEAR HOUSING 1
119 74530697 2000 100 PLANETARY GEAR HOUSING 1
120 74530702 1755 678 SCREW M8X50-CL.8.8 3
121 74530699 1446 924 COVER 1
122 74530700 1349 018 O-RING D.99,1X5,7 1
123 74530701 1381 235 FILTER 1
124 74530702 1755 678 SCREW M8X50-CL.8.8 3
125 74530703 1534 757 OIL LEVER 1
126 74530704 1762 704 GASKET 1
127 98530017 1783 324 BEARING 60X130X31 MM 1
128 74530698 1494 422 CROWN GEAR 1
129 74530760 1520 796 GASKET 1
130   1743 484 COVER 1
131 74530587 812 541 SCREW M10X50-CL.8.8 5
132 74530759 1491 382 GASKET 1
133   1491 381 COVER 1
134   812 537 SCREW M10X30 8
135 74530630 1502 384 OIL SEAL 85X105X12/18 MM 1
136 74170073 1300 977 SEAL RING 119X133,5X14,5 1
137   1868 016 FLANGE 1
138 74170278 1525 988 GROOVED NUT M44X1,5 1
139   803 470 PIN 2
140   1531 005 FLANGE 1
141   1725 236 SCREW 4
142 74530715 1523 647 FORK 1
143 74530660 1853 331 TIE ROD 1
144 74530716 811 810 LOCK PIN 2
145 74530764 ***** GASKET KIT 1
146   1790 596 PLANET CARRIER COMPLETE 1
147   1790 597 PLANET CARRIER COMPLETE 1
148 74530882 ***** REPAIR KIT 1
149 74530780 1422 629 GASKET 1
150 74530824 2246 171 SYNCHRONIZER KIT 1
151 74530825 2246 172 SYNCHRONIZER KIT 1
152 74530826 2200 137 GASKET KIT 1
153 74530837 2277 492 GASKET KIT 1

 

 

Первичный вал КПП Скания GR 875R Первичный вал КПП Scania GR 875R
Вилка КПП Скания GR 875R Вилка КПП Scania GR 875R
Вторичный вал КПП Скания GR 875R Вторичный вал КПП Scania GR 875R
Втулка 1-й передачи КПП Скания GR 875R Втулка 1-й передачи КПП Scania GR 875R
Втулка 2-й передачи КПП Скания GR 875R Втулка 2-й передачи КПП Scania GR 875R
Втулка 3-й передачи КПП Скания GR 875R Втулка 3-й передачи КПП Scania GR 875R
Втулка 4-й передачи КПП Скания GR 875R Втулка 4-й передачи КПП Scania GR 875R
Втулка 5-й передачи КПП Скания GR 875R Втулка 5-й передачи КПП Scania GR 875R
Втулка 6-й передачи КПП Скания GR 875R Втулка 6-й передачи КПП Scania GR 875R
Выходной Фланец КПП Скания GR 875R Выходной Фланец КПП Scania GR 875R
Главная передача КПП Скания GR 875R Главная передача КПП Scania GR 875R
Игольчатый подшипник КПП Скания GR 875R Игольчатый подшипник КПП Scania GR 875R
Кольцо КПП Скания GR 875R Кольцо КПП Scania GR 875R
Кольцо синхронизатора КПП Скания GR 875R Кольцо синхронизатора КПП Scania GR 875R
Комплект прокладок КПП Скания GR 875R Комплект прокладок КПП Scania GR 875R
Конус синхронизатора КПП Скания GR 875R Конус синхронизатора КПП Scania GR 875R
Передача заднего хода КПП Скания GR 875R Передача заднего хода КПП Scania GR 875R
Передняя крышка КПП Скания GR 875R Передняя крышка КПП Scania GR 875R
Планетарная передача КПП Скания GR 875R Планетарная передача КПП Scania GR 875R
Сальник КПП Скания GR 875R Сальник КПП Scania GR 875R
Синхронизатор КПП Скания GR 875R Синхронизатор КПП Scania GR 875R
Солнечная шестерня КПП Скания GR 875R Солнечная шестерня КПП Scania GR 875R
Шайба КПП Скания GR 875R Шайба КПП Scania GR 875R
Шестерня 1-й передачи КПП Скания GR 875R Шестерня 1-й передачи КПП Scania GR 875R
Шестерня 2-й передачи КПП Скания GR 875R Шестерня 2-й передачи КПП Scania GR 875R
Шестерня 3-й передачи КПП Скания GR 875R Шестерня 3-й передачи КПП Scania GR 875R
Шестерня 4-й передачи КПП Скания GR 875R Шестерня 4-й передачи КПП Scania GR 875R
Шестерня 5-й передачи КПП Скания GR 875R Шестерня 5-й передачи КПП Scania GR 875R
Шестерня 6-й передачи КПП Скания GR 875R Шестерня 6-й передачи КПП Scania GR 875R
Характеристики
Основные атрибуты
МаркаScania
Тип техникиГрузовой автомобиль
Тип запчастиАналог
СостояниеНовое
Производитель  Euroricambi
Страна производительИталия
Спецификация
Информация для заказа
  • Цена: от 7 000 руб.
Отзывы о товаре
ООО "Альфа сервис" занимается реализацией запчастей для грузовой техники европейских производителей. Широкий ассортимент товаров более 50000 наименований по доступным ценам. Отправляем заказы транспортной компанией во все регионы России и в страны СНГ. Принимаем любые способы оплаты. Предлагаем консультацию и услуги по ремонту и диагностике техники. Работаем без перерывов и выходных.